Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Кашан аламыз пассылкамызды 4 кун болды сиздерге келип турганына шамалы жауапкершилик деген болу кереккои уакытылы жеткизилу кереккои.
Почему курьер не принес заказное письмо домой? Хотя на сайте видно что забирал их. Мы безвылазно... Читать полностью
Благодарю оператора Сембаеву И. менеджера Бейсегулову Ф. За оперативность, вежливое обслуживание и... Читать полностью
Какого хрена вы не берете трубку, по этим номерам кот на сайте. Читать полностью
Отправила бабушке 85 лет посылку с трусами, носками, супами и её нет уже 8 дней почему посылка... Читать полностью
4899051 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу