СДЭК, курьерская компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Антон 24.02.2023

Черепашья почта №1 в КЗ

Сам никогда не пользовался этой конторкой, продавец отправил посылку с Алматы в Усть-Каменогорск этой почтой 20. 02. 2023 прибытие стоит 23. 03, посылка прибыла в Астану 24. 02. У них настолько современная логистика, что они пока весь Казахстан не... читать полностью

Андрей Югай 7.11.2022

Сдэк отстой

Когда отправляют посылку из России постоянно обманывают, задирают цену в два-три раза скоты натуральные. Сдэк дерьмо, не пользуйтесь никогда.

Отзывы о курьерских службах в Казахстане

Олеся думает про
Ket kz
24.01.2025

Магазин ужасный

Заказали товар, пришло не то. Это просто кошмар неделю обещали сделать возврат и тишина. Читать полностью

Кирилл думает про
Spd express
12.03.2025

Ужасно долго

Ужасная логистика, с Китай посылка пришла быстрее чем через spd экспресс, с соседнего города 225 км... Читать полностью

Каверина Елена Николаевна думает про

Не связывайтесь с ними

Курьер которого фамилию я так и не узнала просто меня выматерил зато что я долго спускалась с 5... Читать полностью

Иса думает про

Отзыв о Алем Тат

Категорически не советую данную курьерскую службу. Почтовую корреспонденцию в пригород (2 км. от... Читать полностью

Показать все
262041 219186 40367 2374