Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Один из принципов здравого смысла звучит - "Работает - не трогай!". Но что если работоспособность внезапно прекращается? Моя мама получает пенсию по карте Халык банка. Карта без единой царапины, использует лишь раз в месяц, комиссия не... читать полностью
Очень долго обслуживают клиентов! Часто отвлекается не по делу. Отвратительное обслуживание!
Народный банк Казахстана 5.11.2020
Постоянные очереди, обеды по 2 часа и нигде об этом нет информации. Ждешь, а они оказывается на обеде. Банкоматы только в центре. Аблакетка большой район, а банкоматов нет. Я инвалид и приходиться людей просить, чтобы сняли пособие. Карточки по... читать полностью
Здравствуйте всем!Хочу рассказать о ситуации с Kaspi Bank, которая меня очень сильно огорчила и до... Читать полностью
Хочу похвалить менеджера Азамата (фамилию к сожалению не знаю)который работает в г Тараз, в филиале... Читать полностью
Account. coreinvsesting. net — это платформа, которая заслуживает внимания каждого, кто хочет... Читать полностью
Каспи заблокировал мне карту без объяснения причин, при том, что я ей два года не пользовался,... Читать полностью
4680883 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу