Казпочта отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Каролина 15.08.2017

Показывает хорошие результаты

Казпочта показывает хорошие результаты. Без ошибок, быстро, корректно. Единственное, что посылки после обнаружения в Казахстане могут пролежать целую неделю. Раньше это занимало три дня и сразу отправляли по адресу.

Отрицательные 5

Елена 1.03.2017

Пропадают посылки

Будьте внимательны! На этой почте с Постамата воруют посылки. И когда вы приезжаете за посылкой и набираете код доступа отправленный к вам на сот. на мониторе появляется информация, что по внесенным данным нет посылки ячейка пуста. При обращении на... читать полностью

Арман 24.02.2017

Не могут официально индекс почтового отделения указать

Не могут где-то официально индекс почтового отделения разместить, везде по-разному, сейчас закажешь и придется потом забадам куда-нибудь ехать.(

Равшан 13.12.2016

Очень плохое обслуживание

Плохо относятся к клиентам, дерзят. Меня возмутило их обслуживание. Вообще не доставляют по адресу, а если и спрашиваешь, почему не доставляете, они и не знают адрес. Звонят по номеру, говорят чтобы забрали посылку. Очень плохо, очень. Почему-то и... читать полностью

Шымкент 10.12.2016

Произвол, сами себе корректируют рабочий график

Написано, что почта работает до 15:00. Пришли за посылкой в 14:10, почта была закрыта! Почему корректируют рабочий график сами себе, подводя тем самым людей?! Шымкент, ул. Гагарина, Почт. отд. с индексом 160002.

Шымкент 10.12.2016

Самопроизвол

Написан график в субботу до 15:00, а когда мы пришли за посылкой к 14:10, почта была закрыта! Почему позволяют себе корректировать рабочий график, подводя тем самым людей? Шымкент, ул. Гагарина, Почт. отд. с индексом 160002.

Отзывы о почтовых отделениях и отделениях связи в Казахстане

Нургуль думает про

Жалоба

Почему курьер не принес заказное письмо домой? Хотя на сайте видно что забирал их. Мы безвылазно... Читать полностью

Разия думает про

Благодарю за оперативность

Благодарю оператора Сембаеву И. менеджера Бейсегулову Ф. За оперативность, вежливое обслуживание и... Читать полностью

Ася думает про

Контакты

Какого хрена вы не берете трубку, по этим номерам кот на сайте. Читать полностью

Lotos думает про

Где наши посылки

Отправила бабушке 85 лет посылку с трусами, носками, супами и её нет уже 8 дней почему посылка... Читать полностью

Показать все
263439 220422 40529 2374