Казпочта отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 13

Юлия 26.04.2023

Обслуживание

Не компетентные сотрудники, грубое общение. Не предоставляют ни какой информации которую хочет получить клиент. Не отвечают на телефонные звонки НИКОГДА!

Г 15.10.2022

Режим работы

Я не понимаю на сайте указан один график по факту другой, в субботу должны работать до 16:00, не работают, почта закрыта! И это уже месяц так! Что за беспредел???

Аркадий 14.10.2022

Не могу купить валюту

При покупке доллара оператор сказала что валюты нет на вопрос когда появится доллар пояснить ни кто не может. На табло курс не соответствует данным. Примите меры.

Лд 11.05.2022

Закрываются раньше указанному графику работы

Закрываются раньше указанному графику работы. Выгоняют не успеешь ступить.

Виктория 21.01.2022

Ужасное обслуживание

Мою посылку отправили назад! Я даже не знала пришла она в отделение или нет! Почему не было не смс ни звонка?! На телефон ни кто не отвечает либо скидывают! Что за отношение к работе!? В очереди сидишь по 1, 5 часа! 14 января 2022 я подошла в... читать полностью

Екатерина 23.07.2021

Отвратительные операторы

Оператор отказалась выдавать посылку, так как было отключение электричества, потом у неё не грузилась программа, а когда загрузилась, она объявила, что уходит на обед. Посылки хотели забрать всего двое, я и ещё одна женщина, в ответ на возмущения... читать полностью

АО Казпочта 23.07.2021

Александр 3.07.2021

Казпочта г Шемонаиха

Работа ужасная! Потеряли и не доставили заказное письмо (гос. услугу). Получателям самим приходится искать.

Азпошта 8.07.2021

Наталья 10.03.2021

Уволить всех надо

Кричу уже от злости, номер 3-09-62 никогда не отвечает. Бабушке 72 года, ходить не может, да неужели сложно ответить на телефон, какого черта дозвониться никогда нельзя? Когда уже будет порядок. ?

Гуля 9.03.2021

Не отвечают на телефон

Телефоны не берут всегда не узнать посылка пришла или нет.

Дарья Ерохина 5.03.2021

Халатное отношения

Это возмутительно! Примите меры! Ситуация такая, мне муж с учреждения сделал денеж. перевод 22. 02. 2021. Я целых 2 недели выясняла где деньги, пока уже не позвонила в гор. линию, и не прошла в бухгалтерию, в итоге выяснилось, что при заполнении в г.... читать полностью

Показать еще 3 отзыва
load

Отзывы о почтовых отделениях и отделениях связи в Казахстане

Нургуль думает про

Жалоба

Почему курьер не принес заказное письмо домой? Хотя на сайте видно что забирал их. Мы безвылазно... Читать полностью

Разия думает про

Благодарю за оперативность

Благодарю оператора Сембаеву И. менеджера Бейсегулову Ф. За оперативность, вежливое обслуживание и... Читать полностью

Ася думает про

Контакты

Какого хрена вы не берете трубку, по этим номерам кот на сайте. Читать полностью

Lotos думает про

Где наши посылки

Отправила бабушке 85 лет посылку с трусами, носками, супами и её нет уже 8 дней почему посылка... Читать полностью

Показать все
262550 219634 40428 2374