Кма, охранные системы безопасности и видеонаблюдения отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Александр 27.03.2019

Абсолютно убогая сеть

Абсолютно убогая сеть. В том плане, что у них, видимо, своих арбитражников нет, либо они не фига не умеют лить. Для сравнения, работаем с клеволистами и у них куда бы не лил органический трафик везде отличный аппрув, высокый спрос. Несмотря на то,... читать полностью

Отзывы об установщиках охранных систем в Казахстане

Гуля думает про
Ntech.kz
12.11.2021

По поводу установки видеонаблюдения

Вчера подала заявку на установку видеонаблюдения. Реагируют долго. Ответ жду по полдня. На следующий... Читать полностью

Игорь думает про
Отис
22.08.2022

Доблестные охранники от компании ОТИС

Очень ненадежная компания по охране объектов. ГБР приезжают на объект в течении 20 мин, при этом... Читать полностью

Я думает про

Шарашкина контора не советую

Компания не выполняет свои обязательства! сделали запрос на видео, был угон транспорта. Сказали... Читать полностью

Артур думает про
Отис
28.03.2025

Самая бесполезная компания, сбор денег

Не работает «от слова совсем», настоящая шарашкина контора. Деньги на ветер. Читать полностью

Показать все
263013 220046 40479 2374