Вельд отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Балауса 13.05.2018

Не советую

К моему сожалению, сотрудники этой фирмы непрофессионально ведут себя с клиентами, в особенности Торехан Н. Очень жаль, что фирма теряет клиентов и деньги из-за таких хамок.

Отзывы о производства лекарственных препаратов в Казахстане

Врач думает про

Эфматол спиртовый раствор

Спиртовый раствор Эфматола дает прекрасные результаты в ЛОР-практике (см. инструкцию для... Читать полностью

Айдар думает про

Администратору SANTO

Добрый вечер могу спросить? Почему у нас Шымкентских аптеках не продают корня солодки вашего... Читать полностью

Инна казашка думает про

Дискриминация казахов

Я ужаснулась тем фактом, что на работу руководитель данной организации принимает исключительно... Читать полностью

Первый опыт

Вспоминается теперь уже только хорошее, прошло 20 лет. Но работать там два года было морально... Читать полностью

Показать все
262550 219634 40428 2374