Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
К моему сожалению, сотрудники этой фирмы непрофессионально ведут себя с клиентами, в особенности Торехан Н. Очень жаль, что фирма теряет клиентов и деньги из-за таких хамок.
Спиртовый раствор Эфматола дает прекрасные результаты в ЛОР-практике (см. инструкцию для... Читать полностью
Добрый вечер могу спросить? Почему у нас Шымкентских аптеках не продают корня солодки вашего... Читать полностью
Я ужаснулась тем фактом, что на работу руководитель данной организации принимает исключительно... Читать полностью
Вспоминается теперь уже только хорошее, прошло 20 лет. Но работать там два года было морально... Читать полностью
400552 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу