Казпочта отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Жанар 22.12.2023

Почему до до сих пор лежит посылка

Почему до до сих пор лежит посылка в приемной? То у них сломалась машина, то другие причины. Почему я должна с деревни ехать в район чтобы забрать свою посылку. Плохо работает почта Аулы. То раз такая же ситуация. Сама забрала.

Отзывы о почтовых отделениях и отделениях связи в Казахстане

Нургуль думает про

Жалоба

Почему курьер не принес заказное письмо домой? Хотя на сайте видно что забирал их. Мы безвылазно... Читать полностью

Разия думает про

Благодарю за оперативность

Благодарю оператора Сембаеву И. менеджера Бейсегулову Ф. За оперативность, вежливое обслуживание и... Читать полностью

Ася думает про

Контакты

Какого хрена вы не берете трубку, по этим номерам кот на сайте. Читать полностью

Lotos думает про

Где наши посылки

Отправила бабушке 85 лет посылку с трусами, носками, супами и её нет уже 8 дней почему посылка... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481 2374