Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Почему до до сих пор лежит посылка в приемной? То у них сломалась машина, то другие причины. Почему я должна с деревни ехать в район чтобы забрать свою посылку. Плохо работает почта Аулы. То раз такая же ситуация. Сама забрала.
Почему курьер не принес заказное письмо домой? Хотя на сайте видно что забирал их. Мы безвылазно... Читать полностью
Благодарю оператора Сембаеву И. менеджера Бейсегулову Ф. За оперативность, вежливое обслуживание и... Читать полностью
Какого хрена вы не берете трубку, по этим номерам кот на сайте. Читать полностью
Отправила бабушке 85 лет посылку с трусами, носками, супами и её нет уже 8 дней почему посылка... Читать полностью
5384514 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу