В "Астер" все понравилось. Женщина, не помню имя, простит она меня))). Быстро, профессионально и чисто. Пока для меня это лучшая стоматология в городе.
Не знаю как врача зовут мужчина, средних лет, казах. Болела неба. Думал зуб мудрости мешает, хотел вырывать. Оказывается зубной камень. Почистил и не взял...
Сегодня мне довелось вырвать зуб в этой стоматологии. Мне очень понравилось, я не почувствовала даже. Может он и не одел нагрудник мне, зато у него золотые...