Людмила. Благодарю за массаж и подтяжку кожи на животе)) ) Жировой слой значительно уменьшился после второй процедуры, но надо ещё поделать)) ) Уже весной.
Мое лицо в хороших руках! Делала увеличение губ, я в восторге! Всем советую, не пожалеете.)
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Делала пластику у Ирины Юрьевны. Морально готовилась к ней год, ТК это моя первая операция. Сказать... Читать полностью
Очень доброжелательный медперсонал, вежливые, внимательные. После процедур заметила эффективный... Читать полностью
В эту клинику я захаживала давно в 2019, а может даже и раньше. Смотрю по отзывам люди до сих пор... Читать полностью
Давно откладывала визит к маммологу, но после дискомфорта решила не тянуть. На приёме у Диляры... Читать полностью
4603722 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.12.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу