Друг посоветовал мастера Сергея, теперь только у него и стригусь. Лучше мастера как он не попадался. Спасибо мастеру за золотые руки.
Самый лучший парикмахер, это несомненно Сергей. Стригусь у него уже около 4 лет и другого мастера с таким профессионализмом не встречал.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Плохо обучают. Читать полностью
Хожу к вашим косметологам с большим удовольствием. Абсолютно не жалко денег. В прошлом году мне... Читать полностью
Шикарные мастера, научили всему и устроили на работу. Советую. Читать полностью
Холодная вода в бассейне, дети мёрзнут, губы синие. Директор экономит на подогреве, а абонементы... Читать полностью
4213829 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.06.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу