Настоящие мастера, молодцы ребята. Жаксы жыгытер.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла в магазин, сразу напугало толпа местных рабочих, которые сидят и не то что смеются, ржут и не... Читать полностью
Купил в магазине 12 месяцев на Раимбека Саина конек от ондулина30 шт. по ценнику 3450 т/шт.... Читать полностью
Заявление-Жалоба на имя Рамиля Киреева, прошу настоятельно передать лично господину Рамилю Кирееву.... Читать полностью
Ужас, сколько покупателей, оказывается, обманули, и это только те, кто нашел сайт, чтобы написать.... Читать полностью
4472137 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.10.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу