Кадровые агентства и центры, подбор персонала Астаны
Положительные 15

Мадина про Daza
08.06.2025

Супер компания

Уже в третий раз уезжаю через эту компанию, я из города Кокшетау, всем советую эту компанию сейчас у меня внж на 3 года, буду продлевать.

См. 2 отзыва о Daza

Елена С. про Анкор
03.06.2025

Хорошая работа

Благодаря анкору я определилась с с целями и устроилась на работу. Вообще скептически раньше относилась к вакансиях кадровых фирм, но была не права. Огромное спасибо за хорошую работу!

См. 50 отзывов о Анкор

Александр Геннадьевич про В кадре
16.06.2023

Мне нравится

Кадровое агентство в кадре смогли найти и подобрать нам квалифицированных специалистов для нашей компании. Отдельно хочу отметить приятное общение и готовность менеджеров агентства помочь в любой ситуации. Поэтому рекомендую в кадре. Спасибо.

См. 2 отзыва о В кадре

Кристина про English Nanny
31.08.2021

Носитель всегда лучше

Только носитель сможет обучить иностранному языку правильно! Выбирайте проверенных учителей для своих детей, если хотите счастья своему ребенку в будущем. Особенно важно, выбрать правильную компанию для подбора специалиста. Убедилась на своем опыте,... читать полностью

См. 2 отзыва о English Nanny

Отличный банк

Странный народ! Если Вы не платите за кредит, как с вами должны разговаривать?! Я часто беру в этом банке кредит. Да, бывают у меня пару дней просрочки к сожалению! Но! Ни разу мне не хамили и не кричали в трубку работники! Для меня это прежде... читать полностью

См. 1 отзыв о Казахстан эксперт сарапшы

Дамеш про AULET personal
14.02.2018

Центр, дающий надежду и уверенность в себе

Профессионалы своего дела. Научилась у них многому. Спасибо вам и желаю вам успехов и удачи.

См. 4 отзыва о AULET personal

Жазира про Амал
16.09.2017

Молодцы

Мне очень понравилось, сразу вышла на работу. Спасибо большое.

См. 1 отзыв о Амал

Катерина про Афалина
20.08.2017

Молодцы

Не знаю, я несколько раз устраивалась через них на работу. Сотрудники всегда вежливые. И всегда находили. А посоветовала мне их моя сестра, которая обратилась к ним десять лет назад. Они помогли с работой. И вот она уже столько лет на одном месте... читать полностью

См. 52 отзыва о Афалина

Аркадий про Жан
18.07.2017

Спасибо центру

Спасибо центру Жан, устроили на работу за один день, я не местный, мне с ними повезло.

См. 72 отзыва о Жан

Зульфтя про Скаут
26.06.2017

Ищу работу

Мне нужна работа возле Азересултан (мечеть), я там живу.

См. 1 отзыв о Скаут

Нурлан про Империя персонала
12.12.2016

Похвально

Похвально то, что хоть здесь я не только услышал вежливый ответ, терпеливо и понятно на все мои вопросы, но и трудоустраивают! Причём идут на встречу по оплате своих услуг, по факту трудоустройства, а то столько денег оставил в агентствах на эти... читать полностью

См. 1 отзыв о Империя персонала

Гульнара про Карьера плюс
28.09.2016

Не доверяйте этому агентству

Уважаемые люди, которые ищут работу, будьте осторожны при выборе организации по трудоустройству! Вот и наша семья столкнулась с обманом: заплатили 15 тысяч тенге агентству Карьера плюс (Алие Каражигитовой), надеясь, что мужу найдут работу, а в итоге... читать полностью

См. 21 отзыв о Карьера плюс

Айдархан про Центр гармония
07.07.2016

Кадры для салона красоты

Одни из немногих кто вообще работает, большинство кадровых фирм вообще просто не работают, одни лентяи.

См. 1 отзыв о Центр гармония

Зарина про Болашак экспо
21.03.2016

Молодцы

Обратился в это агентство, все очень понравилось. Год не мог найти работу, вселили надежду. Сейчас работаю. Спасибо.

См. 46 отзывов о Болашак экспо

Дос про Зевс
11.01.2016

В новый год с новой работой

С новым годом! Меня устроили на должность юриста. Если честно, ждал около месяца. Если честно, думал тоже кидок на бабки, даже звонил, скандалил. (ЗРЯ))) Итог: работаю. Народ, вы сильно не ругайтесь, в Астане бешеное сокращение, большая конкуренция... читать полностью

См. 45 отзывов о Зевс
Отрицательные 12

Арман про Daza
09.08.2025

Обманщики

Предлагали работу в Норвегии. Говорили про какую то таможенную пошлину. Не поленился, проверил на официальных норвежских сайтах информацию, благо английским владею. Никакой такой пошлины нет. К тому же в Норвегии закон запрещает пользоваться... читать полностью

См. 2 отзыва о Daza

Гость про Афалина
04.08.2022

Некомпетентность

Набрал первый номер, подняла женщина, по приветствовал, а в ответ услышал "алло алло что с телефоном" и сразу положили трубку и так 3 раза! Второй указанный номер не доступен! Скажите пожалуйста для чего тогда, Вы указываете эти номера!?

См. 25 отзывов о Афалина

Лера про AULET personal
04.09.2019

Из грязи в князи

Ужасный прием. Девушка, которая меня встретила в офисе, невоспитанная и грубая. Сказала что она директор. Мне кажется, ей не хватает воспитания и пунктуальности. Сам офис 2-2 упирается в входную дверь, никакой эстетики. Забегаловка.

См. 2 отзыва о AULET personal

Алеся про Империя СВ
13.08.2019

Плохое агентство

Деньги берут и не работают. Пустая трата времени. Не советую в Империю СВ обращаться.

См. 1 отзыв о Империя СВ

Раушан про Амал
23.04.2018

Если в кадровом такие специалисты работают, то каких они найдут

Ни здравствуйте и не до свидания. Ничего не спросили какие мне необходимы специалисты. Ужас! Лучше бы вообще трубку не брала бы.

См. 2 отзыва о Амал

Денис про Зевс
09.01.2018

Недоволен работой

Заказал в компании межевание. Договор подписали, специалист приехал все необходимые работы провел. Как же я удивился, когда при получении документов мне назвали за них в два раза большую сумму. Развернулся и поехал к другому кадастровому инженеру,... читать полностью

См. 12 отзывов о Зевс

Шарапхан про Жан
24.10.2017

Обман

Обманщики они все. Туфта какая-та. Я больше не верю таким людям.

См. 22 отзыва о Жан

Гульшат про Центр гармония
11.10.2017

Плохо просто

Нормально ничего не могут объяснить, ничего не говорят, трубку бросают. Оказывается не кадровое агентство, но почему-то имеются в этом списке.

См. 1 отзыв о Центр гармония

Лиана про Анкор
18.04.2017

Анкор в чёрном списке

Изначально все кажется мило и замечательно. Но не стоит забывать, что это кадровое агентство для которых соискатели расходный материал. Лично я столкнулась с абсолютным некомпетентным специалистом, которая высылая тест соискателям настолько не... читать полностью

См. 50 отзывов о Анкор

Алексей про Карьера плюс
28.01.2017

Осторожно

Обратился в начале года в данное так называемое "Кадровое агентство" в поисках работы и сто раз уже пожалел. Подробно описывать ситуация не буду, а просто подписываюсь под каждым словом ранее опубликованных объявлений. Одинаковая схема обмана людей!... читать полностью

См. 23 отзыва о Карьера плюс

Анара про Болашак экспо
17.11.2016

Обман

Хочу написать всем соискателям. Прошу, не обращайтесь в это никчёмное агентство, так как ничего из сказанного ими, не явилось правдой. Оплатив деньги, вы напросто теряете своё время и нервы. У них отвратительное отношение и обслуживание.Вот только... читать полностью

См. 19 отзывов о Болашак экспо

Ануар про Hr centre
27.02.2014

Позвонил узнать условия для соискателей

Позвонил узнать условия для соискателей, а получил в ответ грубый, необоснованный ответ: "Дайте мне свой номер телефона и не тратьте мое время" и еще кучу негативных слов. ГРУБИЯНЫ!

См. 2 отзыва о Hr centre
262178 219308 40382 2374