Самые обсуждаемые Хлебозаводы, хлебокомбинаты, макаронные и кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий Алматы
Свежие отзывы о хлебозаводах Алматы
2 аптадан бері лепешкалардын іші піспеген болып шыып жатыр жаксылап пісірііздер или ыстытай пакетке орамаыздар.
См. 2 отзыва о Аксай хлебобараночный комбинатМне нравится ваша продукция, всегда свежая, вкусная и я с удовольствием покупаю кондитерские и колбасные изделия. Персонал магазина приветливый и отзывчивый. Особенно хочу поблагодарить Маншук (фамилию к сожалению не знаю) за добросовестное,... читать полностью
См. 12 отзывов о НазикДоступная цена, качество продукта радует всех. Покупаю "Султан", так – как любят мой дети и муж, сама я не употребляю по причине, что не любитель макаронных изделий. Младший сын прям любитель "Султан", особенно с томатной пастой и натертым сыром. В... читать полностью
См. 3 отзыва о Султан маркетингСлышал, что у вас идут переговоры о продаже предприятия Аксай нану. Надеюсь они не испортят ваш хлеб, а лучше работайте сами! Спасибо, что вы есть!
См. 1 отзыв о Gold sapaОчень любила ржаной маленький круглый хлеб. Но в течение последнего месяца он испортился. Подозреваю, мука заражена картофельной заразой. Смените муку, и покупатели будут вам благодарны. Сот. тел. 77072386793.
См. 1 отзыв о Хлебный дом - тандырПрошу вас, у меня частный магазин. Берем хлеб в пакетике по 63 т. это дорого. Цену сделайте как супермаркете. Спасибо. Тел.: 87714129905.
См. 1 отзыв о Нан объединение хлебозавод № 5Здравствуйте! У вас есть вакансий хим. Технолог! Срочно нужна работа. На постоянную работу!
См. 1 отзыв о Хильсан шоколадно-карамелевое производствоСегодня в приобретенном пироге «Творожный со смородиной» обнаружен очень длинный волос светлого цвета. Может покрашенный или седой. Противно было, чтобы досконально разглядывать. Пришлось тут же выбросить пирог. Осадок отвратительный. В наше время,... читать полностью
См. 42 отзыва о НазикВ конце декабря я купила ваш социальный хлеб по цене 85 тенге, якобы свежей выпечки. Но на другой день я обнаружила в нем множество мелких мошек. Я не стала жаловаться в магазин, где купила хлеб. Но зареклась больше не брать ваш социальный хлеб.... читать полностью
См. 11 отзывов о Аксай хлебобараночный комбинатВ булочке обнаружена жвачка от фирмы Хлебный дом. Примите меры.
См. 2 отзыва о Хлебный дом - тандырЗдравствуйте. Купили торт наполеон вашего производства, все равно, что деньги в мусорное ведро выбросили. коржи наполовину горелые. Не придавленные, сплошной маргарин. Неужели нельзя выпускать хорошую продукцию, ведь и цена не маленькая. Во всех соц... читать полностью
См. 1 отзыв о Нан объединение хлебозавод № 5Раньше использовала только макароны этой фирмы. Устраивала цена, очень нравился вкус, они не разваривались, сколько бы их не варили (в пределах разумного, конечно). Но в последнее время что-то пошло у них не так. Какую бы пачку я не взяла (завитушки,... читать полностью
См. 3 отзыва о Султан маркетинг