Полный отстой, оставил на чай, доставка быстрая, благо была колбаса, поел, их кухню все в мусор купили, кто работает в СЭС обратите внимание, пока не появились...
Сейчас я активно занимаюсь в World Class и сейчас решил подсушиться к лету. Попробовал 3 или 4 компании по доставке правильного питания. Разнообразие и вкусовые...