Центральная автошкола города алматы отзывы

Положительные 1

Асема 24.05.2018

Центральная Автошкола не выдаёт свидетельство

Директор центральной Автошколы не выдает свидетельство об окончании автошколы. 4 день не могу никак дозвониться. В Автошколе тоже его нет, лицо обучающее теорию говорит что, тоже его не видел и не может дозвонится. Полная безответственность!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автошколах в Казахстане

Андрей думает про
Асалт
21.12.2022

Автошкола Асалт

За 3 месяца обучения в этой школе, не научили ни чему, школу не советую. Читать полностью

Жанна думает про
Амур
24.12.2022

АмурАвтопрофи

Почему мой отзыв не добавляется? Только хорошие отзывы проходят? Читать полностью

Светлана Александровна думает про
Асалт
31.05.2023

Профессиональная автошкола

Хочу выразить благодарность руководству школы и педагогам. За правильным подход каждому клиенту.... Читать полностью

Anastasiya думает про
Отан
11.08.2023

Самая лучшая автошкола Отан

Замечательная автошкола, здесь вас действительно научат умелому вождению автомобиля, а так же вы... Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380 2374