Директор центральной Автошколы не выдает свидетельство об окончании автошколы. 4 день не могу никак дозвониться. В Автошколе тоже его нет, лицо обучающее теорию говорит что, тоже его не видел и не может дозвонится. Полная безответственность!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
За 3 месяца обучения в этой школе, не научили ни чему, школу не советую. Читать полностью
Почему мой отзыв не добавляется? Только хорошие отзывы проходят? Читать полностью
Хочу выразить благодарность руководству школы и педагогам. За правильным подход каждому клиенту.... Читать полностью
Замечательная автошкола, здесь вас действительно научат умелому вождению автомобиля, а так же вы... Читать полностью
4193184 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.03.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу